24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На набережной реки Смоленки фонтаном прорвало канализацию

В Василеостровском районе Северной столицы вечером 12 сентября прорвало трубу. Вода выливается на улицу фонтаном.

Об этом «Мойке78» рассказали читатели. Инцидент произошёл на набережной реки Смоленки, у 33-го дома. На опубликованных кадрах можно увидеть, что на месте происшествия уже работает аварийная служба. Около прорыва трубы пытается проехать иномарка, хотя, скорее, она «проплывает» здесь. 

Через некоторое время улица может оказаться полностью затоплена. По всей видимости, вода прорвалась наружу из канализационного люка. Время починки остаётся неизвестным.

Ранее «Мойка78» писала, что лопнувшая труба в «Макдоналдсе» подтопила «Площадь Александра Невского».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.