07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти квадроциклист влетел в забор и погиб

Водитель квадроцикла погиб во Всеволожском районе Ленинградской области вечером в субботу, 12 сентября, сообщили в управлении ГИБДД по Петербургу и региону.

Авария произошла около 18:45 на Родниковой улице в садоводстве «Ягодка» массива Черная речка. На Т-образном перекрестке 35-летний водитель вместо поворота поехал прямо, вылетел в кювет и пробил забор дома.

В результате мужчина погиб на месте происшествия, а его 27-летний пассажир получил травмы средней тяжести. Как сообщает «Дорожный инспектор», водитель квадроцикла, по предварительным данным, был пьян. По факту случившегося проводится проверка.

В июле водитель квадроцикла разбился в Приозерском районе Ленинградской области, столкнувшись с деревом. Он был пьян.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.