03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Две иномарки не поделили Дворцовую набережную

Дорожная авария с участием двух иномарок произошла поздним вечером на Дворцовой набережной, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На набережной столкнулись Volkswagen и Nissan. Судя по кадрам, автомобили не получили серьезных повреждений, о пострадавших также не сообщается. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС и ГИБДД.

Пользователи соцсети недоумевают, как водители умудрились столкнулся на почти пустой дороге.

 

«Это как? Один из реки, другой с тротуара!»

«Один хотел в реку, другой на тротуар»,

 

— пишут в группе.

Ранее сообщалось, что водитель квадроцикла погиб во Всеволожском районе Ленинградской области, а его пассажир получил травмы. По предварительным данным, погибший был пьян.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с ВТБ первыми на российском рынке запустили в промышленную эксплуатацию обмен данными по стандартам Открытых API.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.