18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли 14 заболевших COVID-19

В Москве за последние сутки скончались 14 пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщает оперативный штаб 12 сентября.

У умерших была диагностирована пневмония, а также получен положительный результат теста на COVID-19. В результате общее число жертв пандемии в столице достигло 4982. Днем ранее поступала информация о 12 умерших.

Всего в России по данным на 12 сентября выявлено 1,057 млн случаев COVID-19. Зафиксировано 18 484 летальных исхода, умерли 873 535 человек.

В Петербурге с начала пандемии зафиксировано 39 070 случаев заражения COVID-19. Умерли 2630 человек, выздоровели 26 986 пациентов. За последние сутки выявлено 23 летальных исхода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.