09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В США пятилетний ребенок погиб на свадьбе

Пятилетний ребенок погиб из-за несчастного случая на свадьбе в пригороде Чикаго в США.

Как сообщает New York Post, произошло это 4 сентября в отеле Drake Hotal. Мальчик хотел залезть на стол с гранитной столешницей, где играли другие дети. Пытаясь слезть, он схватился за край столешницы, и та рухнула ему на голову.

Мальчика госпитализировали с тяжелыми травмами головы, но врачи не смогли его спасти. Генеральный менеджер отеля принес соболезнования семье ребенка и их друзьям. Подробности инцидента там рассказывать отказались.

В интернете, между тем, начали сбор пожертвований для матери погибшего ребенка. На сайте GoFundMe собрано около трех тысяч долларов из необходимых десяти тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.