18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Ослабили хватку»: фигуристка Медведева недовольна отношением россиян к COVID-19

Фигуристка Евгения Медведева взволнована новостью о том, что контрольные прокаты сборной России пройдут со зрителями. По словам двукратной чемпионки мира, россияне забывают о мерах предосторожности по поводу коронавируса.

Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева заявила, что ее сограждане «ослабили хватку» в борьбе с коронавирусом.

Спортсменка отметила, что взволнована информацией о присутствии зрителей во время контрольных прокатов сборной России. Медведеву беспокоит, что людей рассадят близко друг к другу. Девушка напомнила о мерах предосторожности и посоветовала не забывать о ношении перчаток и масок.

Также Медведева прокомментировала свой прокат. По её словам, выступление прошло удовлетворительно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.