26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Проверку на COVID-19 за сутки в Петербурге прошли более 18 тысяч человек

Более 18 тысяч человек 12 сентября прошли проверку на коронавирус в Петербурге. Под медицинским наблюдением находятся 542 петербуржца, сообщает Смольный.

За минувшие сутки медики Петербурга обработали 171 вызов, поступивший в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом. Более 500 человек находятся под наблюдением специалистов из-за подозрения в заражении. Четверо из них помещены в обсерватор, 538 человек контактировали с заболевшими. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что от COVID-19 в Петербурге скончались 23 человека. По данным Комитета по здравоохранению города, пациенты умерли в промежутке с 8 по 11 сентября.

Несмотря на последние цифры по количеству заболевших, 12 сентября в Петербурге открыли кинотеатры и другие места для массового отдыха горожан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.