27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Скончался экс-глава Центрального района Петербурга Владимир Антонов

В Северной столице скончался бывший глава Центрального района Петербурга Владимир Антонов. Он ушёл в возрасте 74 лет.

Об этом написала на своей странице «Вконтакте» председатель комитета по физкультуре и спорту Светлана Кузмицкая.

«От нас ушёл Владимир Степанович Антонов»,
— написала она. 

Стоит отметить, что причины смерти не общаются. Время и место прощания будет названо позднее.

Ранее «Мойка78» писала, что народный артист Борис Клюев, один из ведущих артистов Малого театра, скончался 1 сентября в Москве после болезни. Ему было 76 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.