27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Скончался экс-глава Центрального района Петербурга Владимир Антонов

В Северной столице скончался бывший глава Центрального района Петербурга Владимир Антонов. Он ушёл в возрасте 74 лет.

Об этом написала на своей странице «Вконтакте» председатель комитета по физкультуре и спорту Светлана Кузмицкая.

«От нас ушёл Владимир Степанович Антонов»,
— написала она. 

Стоит отметить, что причины смерти не общаются. Время и место прощания будет названо позднее.

Ранее «Мойка78» писала, что народный артист Борис Клюев, один из ведущих артистов Малого театра, скончался 1 сентября в Москве после болезни. Ему было 76 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.