18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончался экс-глава Центрального района Петербурга Владимир Антонов

В Северной столице скончался бывший глава Центрального района Петербурга Владимир Антонов. Он ушёл в возрасте 74 лет.

Об этом написала на своей странице «Вконтакте» председатель комитета по физкультуре и спорту Светлана Кузмицкая.

«От нас ушёл Владимир Степанович Антонов»,
— написала она. 

Стоит отметить, что причины смерти не общаются. Время и место прощания будет названо позднее.

Ранее «Мойка78» писала, что народный артист Борис Клюев, один из ведущих артистов Малого театра, скончался 1 сентября в Москве после болезни. Ему было 76 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.