10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Скончался экс-глава Центрального района Петербурга Владимир Антонов

В Северной столице скончался бывший глава Центрального района Петербурга Владимир Антонов. Он ушёл в возрасте 74 лет.

Об этом написала на своей странице «Вконтакте» председатель комитета по физкультуре и спорту Светлана Кузмицкая.

«От нас ушёл Владимир Степанович Антонов»,
— написала она. 

Стоит отметить, что причины смерти не общаются. Время и место прощания будет названо позднее.

Ранее «Мойка78» писала, что народный артист Борис Клюев, один из ведущих артистов Малого театра, скончался 1 сентября в Москве после болезни. Ему было 76 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.