13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В результате «поцелуя» автомобиля и дерева в Ленобласти скончался пассажир

В Ломоносовском районе Ленинградской области автомобиль не справился с управлением и вылетел в левый кювет. В результате столкновения погиб один из пассажиров.

Как передаёт Главное управление государственной инспекции дорожного движения, около шести вечера сегодня, 13 сентября, на дороге «Петергоф» – «Кейкино» скончался один из участников ДТП.

В машине, которая съехала в кювет и врезалась в дерево, находилось пятеро человек, в том числе несовершеннолетние: мальчики 10 и 7 лет, 4 и 6-летние девочки. Четверо из них получили травмы средней степени тяжести, а 43-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Отметим, что по данному факту проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что В Курортном районе Северной столицы произошла авария с участием полицейского УАЗ. Автомобиль с правоохранителями улетел в кювет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.