16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На выезде из Разметелево разбитый «ВАЗ» устроил пробку

Во Всеволожском районе Ленобласти утро понедельника началось «не с кофе». Из-за ДТП в левой полосе «встали» машины, выезжающие из Разметелево.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Ленинградская область Он-Лайн» соцсети «ВК», авария на Мурманском шоссе на выезде из Разметелево произошла в понедельник, 14 сентября, около 8 часов. В результате аварии оказалась полностью перекрыта левая полоса и обочина, транспорт «встал».

Сервис «Яндеккс.Пробки» отметил аварию на карте. «Покраснел» весь участок Мурманского шоссе, ведущий в Петербург. На фото, выложенных в пост, видно, что в ДТП пострадала отечественная легковушка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что два ДТП с грузовиками вызвали большую пробку на юге КАД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.