03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У бизнесмена на Одоевского «домушник» украл деньги и драгоценности на 2,1 млн

В Василеостровском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который обокрал квартиру бизнесмена. «Домушник» утащил деньги и драгоценности на сумму более 2 млн рублей.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в воскресенье, 13 сентября, около 21 часа в полицию обратился генеральный директор одной из компаний. Он сообщил, что в период с 15 часов 11 сентября до 16 часов 13 сентября неизвестный злоумышленник проник в его квартиру на улице Одоевского, откуда похитил денежные средства и драгоценности. С места происшествия злоумышленник скрылся.

Общий ущерб составил 2 млн 144,965 тыс. рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает злоумышленника.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что «домушник» вынес из квартиры главбуха в Петербурге более миллиона рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.