14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У бизнесмена на Одоевского «домушник» украл деньги и драгоценности на 2,1 млн

В Василеостровском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который обокрал квартиру бизнесмена. «Домушник» утащил деньги и драгоценности на сумму более 2 млн рублей.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в воскресенье, 13 сентября, около 21 часа в полицию обратился генеральный директор одной из компаний. Он сообщил, что в период с 15 часов 11 сентября до 16 часов 13 сентября неизвестный злоумышленник проник в его квартиру на улице Одоевского, откуда похитил денежные средства и драгоценности. С места происшествия злоумышленник скрылся.

Общий ущерб составил 2 млн 144,965 тыс. рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает злоумышленника.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что «домушник» вынес из квартиры главбуха в Петербурге более миллиона рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.