18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Бокситогорском районе рецидивист убил пенсионера

Пенсионера зарезали в поселке Сомино Ленинградской области. Подозреваемый задержан. В прошлом его судили за причинение тяжких телесных повреждений и побои.

Как стало известно «Мойке78», вечером 13 сентября в полицию сообщили трупе 61-летнего мужчины в частном доме на улице Мира в Сомино. Прибывшие на место полицейские задержали подозреваемого — безработного 39-летнего мужчину, который живет в этом же поселке.

С места происшествия изъят нож, возбуждено уголовное дело об убийстве. Обстоятельства преступления пока не сообщаются.

Задержанный в прошлом был судим за причинение тяжкого вреда здоровью, а также дважды — за побои.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.