20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сотрудник Александро-Невской лавры отказывается спускаться с крыши

В Петербурге сотрудник Александро-Невской лавры, несмотря на уговоры полиции, категорически отказывается спускаться с крыши Благовещенской усыпальницы. Как ранее сообщала «Мойка78», на крышу здания мужчина в ночь на понедельник, 14 сентября. В руках сотрудник лавры держал нож.


По словам представителя ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области, полицейские продолжают вести мужчиной переговоры.
По предварительной информации, мужчина пребывает в неадекватном состоянии.

Причины, побудившие мужчину залезть на крышу строения, пока неизвестны.

Как ранее сообщала «Мойка78», во Всеволожском районе Ленинградской области трехлетняя девочка выпала из окна на втором этаже частного дома. Следственный комитет проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.