23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сотрудник Александро-Невской лавры отказывается спускаться с крыши

В Петербурге сотрудник Александро-Невской лавры, несмотря на уговоры полиции, категорически отказывается спускаться с крыши Благовещенской усыпальницы. Как ранее сообщала «Мойка78», на крышу здания мужчина в ночь на понедельник, 14 сентября. В руках сотрудник лавры держал нож.


По словам представителя ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области, полицейские продолжают вести мужчиной переговоры.
По предварительной информации, мужчина пребывает в неадекватном состоянии.

Причины, побудившие мужчину залезть на крышу строения, пока неизвестны.

Как ранее сообщала «Мойка78», во Всеволожском районе Ленинградской области трехлетняя девочка выпала из окна на втором этаже частного дома. Следственный комитет проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.