08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«МегаМейд» выиграл почти миллиардный контракт на строительство транспортной инфраструктуры ПЗ «Ржевка»

Комитет по госзаказу объявил победителем в закупке по завершению строительства транспортной инфраструктуры и сопутствующих инженерных сетей в производственной зоне «Ржевка» единственного участника АО «МегаМейд». Компания заключит контракт на 970 млн рублей. Об этом пишет Delta.News

За эти деньги «МегаМейд» обязуется организовать дорожные проезды, вдоль которых установить канализационные системы, выполнить работы по монтажу электроосвещения и газоснабжения на проспекте Маршала Блюхера и на улице Головкинской. Срок выполнения работ установлен до 30 апреля 2022 года
.

Как ранее писала «Мойка78», в Красногвардейском районе Петербурга утвержден проект планировки и межевания территории для развития транспортной инфраструктуры. Новые дороги и трамвайные линии должны обеспечить развитие промзоны Ржевка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.