16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«МегаМейд» выиграл почти миллиардный контракт на строительство транспортной инфраструктуры ПЗ «Ржевка»

Комитет по госзаказу объявил победителем в закупке по завершению строительства транспортной инфраструктуры и сопутствующих инженерных сетей в производственной зоне «Ржевка» единственного участника АО «МегаМейд». Компания заключит контракт на 970 млн рублей. Об этом пишет Delta.News

За эти деньги «МегаМейд» обязуется организовать дорожные проезды, вдоль которых установить канализационные системы, выполнить работы по монтажу электроосвещения и газоснабжения на проспекте Маршала Блюхера и на улице Головкинской. Срок выполнения работ установлен до 30 апреля 2022 года
.

Как ранее писала «Мойка78», в Красногвардейском районе Петербурга утвержден проект планировки и межевания территории для развития транспортной инфраструктуры. Новые дороги и трамвайные линии должны обеспечить развитие промзоны Ржевка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.