19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Леус рассказал какая погода будет в Петербурге на неделе

Синоптик центра «Фобос» Михаил Леус поделился прогнозом погоды на ближайшую неделю.

В Северной столице установится достаточно прохладная погода. В некоторые дни снова будет шквалистый ветер. «Циклоническая чехарда» — так назвал синоптик данное явление.

Михаил Леус сообщил что вторник и среда порадуют петербуржцев теплом. Температура днём достигнет плюс 17 градусов. К четвергу погода будет облачная, дождливая и ветреная. Порывы ветра достигнут штормовой силы. Температура понизится до октябрьских отметок: плюс 8 градусов ночью и плюс 10 градусов днём.

В пятницу ветер станет слабее. На выходных Петербург окажется на пути следующего циклона.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что штормовой ветер в Петербурге повалил 458 деревьев.
Власти Петербурга продолжают оценивать ущерб от урагана, который бушевал в городе последние два дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.