01 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Леус рассказал какая погода будет в Петербурге на неделе

Синоптик центра «Фобос» Михаил Леус поделился прогнозом погоды на ближайшую неделю.

В Северной столице установится достаточно прохладная погода. В некоторые дни снова будет шквалистый ветер. «Циклоническая чехарда» — так назвал синоптик данное явление.

Михаил Леус сообщил что вторник и среда порадуют петербуржцев теплом. Температура днём достигнет плюс 17 градусов. К четвергу погода будет облачная, дождливая и ветреная. Порывы ветра достигнут штормовой силы. Температура понизится до октябрьских отметок: плюс 8 градусов ночью и плюс 10 градусов днём.

В пятницу ветер станет слабее. На выходных Петербург окажется на пути следующего циклона.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что штормовой ветер в Петербурге повалил 458 деревьев.
Власти Петербурга продолжают оценивать ущерб от урагана, который бушевал в городе последние два дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.