27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В первом тайме «Зенит» выигрывает «Арсенал» со счетом 2:0

Первый тайм встречи петербургского «Зенита» и тульского «Арсенала» завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Первый мяч в ворота соперника на 25 минуте игры отправил полузащитник «сине — голубых» Андрей Мостовой. Удвоил преимущество «Зенита», нападающий Артем Дзюба. Гол с передачи Малкома влетел в сетку ворот «Арсенала» на 33 минуте матча.

Главный арбитр встречи — Павел Кукуян.

Сейчас ФК «Зенит» занимает на третье место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги, за 6 туров петербуржцы заработали 13 очков. Если сегодняшний матч завершится в пользу «Зенита», то команда сможет снова возглавить турнирную таблицу в РПЛ.

Как ранее писала «Мойка78», спортивный обозреватель и эксперт “Рейтинга Букмекеров” сделал прогноз на матч “Зенит” — “Арсенал”, который состоится 14 сентября в 7 туре РПЛ. Эксперты прогнозируют безоговорочную победу Зенита.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.