23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фоторепортаж «Мойки78»: «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» со счётом 3:1

Седьмой тур чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» завершил уверенной победой. «Сине-голубые» на домашнем поле обыграли тульский «Арсенал» со счетом 3:1.

Счёт 2:0 в пользу хозяев поля появился на табло уже к концу первого тайма. На 25 минуте игры первый мяч в ворота тульской команды отправил полузащитник Андрей Мостовой. Нападающий Артём Дзюба завершил первый тайм ещё одним голом. Удвоить преимущество на 33 минуте нападающему помогла передача Малкома.

Третий мяч в ворота «Арсенала» оформил полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Александр Ерохин.

Как ранее писала «Мойка78», победа в сегодняшнем матче вернет «Зенит» на вершину турнирной таблицы в РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.