12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Песков рассказал, о чём четыре часа совещались Путин и Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко и Владимир Путин не обсуждали размещение российских военных баз в государстве. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Переговоры глав двух стран состоялась в Сочи 14 сентября. За закрытыми дверями политики общались около четырёх часов.

По словам Дмитрия Пескова, ключевыми вопросами встречи стали работа межправительственной комиссии, отраслевых предприятий, а также поставки энергоносителей.

Песков отметил, что один из важных результатов переговоров —  договоренности о «снятии» силовиков с границы России и Беларуси. Представителей ведомств направят в места постоянной дислокации.

Ранее «Мойка78» писала о реакции Владимира Путина на просьбу Александра Лукашенко о предоставлении стране миллиардного кредита.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.