11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Синопскую набережную до середины октября ограничит реконструкция теплосетей

Петербургских автомобилистов предупредили об ограничениях движения на Синопской набережной. Там будут проводиться работы по реконструкции теплосетей.

Об этом рассказали в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции Северной столицы. Ограничение движения запланировано с 15 сентября по 15 октября текущего года. Виной всему работы по реконструкции теплосети. Они ограничат проезд автомобилей от улицы Моисеенко до проспекта Бакунина. В связи с этим петербуржцам и гостям города рекомендуют планировать свой маршрут заранее.

Ранее «Мойка78» рассказывала, что на Большом Обуховском (вантовом) мосту в течение недели будет работать только две полосы движения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.