21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

К утру вторника пробки в Петербурге достигли 6 баллов

Утром во вторник, 15 сентября петербургские водители не смогли избежать пробок по пути на работу. Дорожную ситуацию оценили в шесть баллов.

О сильных заторах свидетельствуют данные сервиса «Яндекс Карты». Сразу же подчеркнём, что уже к 10 часам утра дороги «освободятся» до пяти баллов, а к 11 — до четырёх. Заторы в центре Петербурга можно встретить на  Невском проспекте, набережной Обводного канала, Кутузова, Арсенальной, Пироговской, Фонтанки, Садовой улице, Московском проспекте. 

Помимо этого, сервис показывает 50 ограничений дорожного движения в области Северной столицы. Чаще всего это аварии и ограничение движений.

Ранее «Мойка78» писала, что ранним утром понедельника пробки в Северной столице составили всего два балла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.