21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ударивший ножом двоих на Авангардной стал фигурантом уголовного дела

В Красносельском районе Петербурга по факту нападения на двоих мужчин на Авангардной улице было возбуждено уголовное дело. Один из пострадавших сейчас находится в больнице.

Как ранее писала «Мойка78», 12 сентября в 20:54 в полицию обратился мужчина 1996 года рождения и сообщил, что на спортивной площадке у школы на Авангардной улице, дом №21, неизвестный мужчина ударил его ножом в грудь, а его друга — ножом в шею.

Полицейские задержали подозреваемого в нападении, 26-летнего безработного. На момент совершения преступления и при задержании он был в состоянии алкогольного опьянения. Ранее подозреваемый уже был судим, а также содержался в психиатрическом стационаре.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, по факту хулиганства было возбуждено уголовное дело. У подозреваемого взята подписка о невыезде.

Мужчина с ножевым ранением шеи сейчас находится в больнице, его состояние тяжелое.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Среднем проспекте ВО пьяную даму ночью пырнули шилом в шею.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.