19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки проверили на коронавирус более 17 тысяч человек

Как сообщает публике оперативный штаб «Петербург против коронавируса», на вторник, 15 сентября, за последние сутки обследовано на коронавирус 17,981 тыс. граждан города.

Под медицинским наблюдением сейчас находятся 586 человек. Из них двое помещены в обсерватор, 584 — контактные.

Обработано 209 вызовов, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в мире новый вирус подхватили уже 29 млн 118,381 тыс. человек, 19 млн 615,986 тыс. пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 924,903 тыс. случаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.