В Бокситогорском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемую в нападении с ножом на родственника. Конфликт произошел после распития спиртного.

Как стало известно «Мойке78», 12 сентября, в 18:30 в полицию поступило сообщение от женщины о том, что в квартире одного из домов в поселке Сельхозтехника мужчине нанесено ножевое ранение.

На место ЧП выехали полицейские. Они обнаружили пострадавшего, 1978 года рождения, лежащим на полу, в области талии — перевязан бинтом. «Скорая» отвезла пострадавшего в городскую больницу. Там медики диагностировали у него слепое непроникающее ранение поясничной области слева, с ранением левой почки, геморрагический шок 1-2 степени, состояние — тяжелое.

Полицейские также задержали подозреваемую — 39-летнюю сестру пострадавшего, продавщицу. Было установлено, что после распития спиртного между братом и сестрой вспыхнула ссора, женщина схватила нож и ударила родственника.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемая помещена в изолятор. Отмечается, что ранее она была судима за убийство.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что пьяный петербуржец воткнул нож в спину брату на Ленинском проспекте.