16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Минёры» опять за старое: в Петербурге эвакуируются суды

Волна «минирований» продолжается. В Петербурге эвакуируются Василеостровский и Петродворцовый районные суды.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов города, на электронную почту судам, а также магазинам «Магнит» пришло письмо с угрозами взрывов.

В настоящий момент сотрудников и других посетителей суда вывели на улицу. По данному инциденту ведется проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что днем 21 августа в Петербурге эвакуировался  Смольнинский районный суд из-за письма о бомбе. Помимо суда, злоумышленники угрожали взорвать магазины «Ашан», «Магнит», «Пятерочка», «Лента» и «Перекресток».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.