20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Съёмки фильма и «Фестиваль ледоколов» ограничат движение в Петербурге

По причине съёмочного процесса картины «Капитан Волконогов бежал», а также проведения «Фестиваля ледоколов» в Петербурге ограничат движение по некоторым дорогам города. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Съёмочный процесс внесёт коррективы в движение по проезжей части справа вдоль дома 27/1 по Кожевенной линии в направлении от Косой линии к Большому пр. В.О. Эта территория дороги будет сужена с пяти часов утра 19 сентября до одиннадцати часов ночи 25 сентября.Также будет запрещена остановка машин по Кожевенной линии от Косой линии до дома 27/1 по Кожевенной линии с четырёх часов вечера 18 сентября до одиннадцати часов ночи 25 сентября.

Фестиваль ледоколов тоже заставит несколько изменить движение. Так, с восьми часов утра 18 сентября до одиннадцати часов ночи 21 сентября движение машин будет ограничено сужением проезжей части по набережной Лейтенанта Шмидта в направлении от 20-21 линий В.О. к 14-15 линиям В.О.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что на вантовом мосту КАД на неделю ограничат движение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.