05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция проводит проверку по факту гибели девушки под колесами электрички в Пушкине

Полиция Петербурга проводит проверку по факту смерти девушки у железнодорожной станции «Детскосельская». Об этом сообщает УТ МВД по СЗФО.

Сообщение о сбитой электропоездом «Павловск-Санкт-Петербург» девушке поступило в дежурную часть 14 сентября в 20:51. Специалисты установили, что девушка пыталась перебежать железнодорожный переезд, несмотря на запрещающий сигнал светофора.Машинист подал сигнал, но девушка не услышала.

Пострадавшей оказалась 26-летняя жительница Пушкина. На месте происшествия полицейские обнаружили сотовый телефон и наушники. От полученных травм девушка скончалась.

Сотрудники транспортной полиции проводят проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что девушка в наушниках погибла под колёсами электрички в Пушкине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.