19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Появились подробности аварии на Загородном, где сбили самокатчика

В Адмиралтейском районе Петербурга произошло ДТП. Водитель «Мерседес Бенц» совершил наезд на мужчину, который передвигался на самокате. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«Мойка 78» ранее сообщала, что на Загородном проспекте у поворота на Московский проспект, напротив станции метро «Технологический институт» произошло ДТП с участием автомобиля и владельца самоката. О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По предварительной информации ДТП произошло 15 сентября днём, около 12:15. На Загородном проспекте 47 владелец «Мерседес Бенц» сбил самокатчика в зоне регулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадавший получил средний вред здоровью.

По данному факту проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Выборгском районе «Ниссан Жук» сбил мать с ребёнком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.