27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Появились подробности аварии на Загородном, где сбили самокатчика

В Адмиралтейском районе Петербурга произошло ДТП. Водитель «Мерседес Бенц» совершил наезд на мужчину, который передвигался на самокате. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«Мойка 78» ранее сообщала, что на Загородном проспекте у поворота на Московский проспект, напротив станции метро «Технологический институт» произошло ДТП с участием автомобиля и владельца самоката. О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По предварительной информации ДТП произошло 15 сентября днём, около 12:15. На Загородном проспекте 47 владелец «Мерседес Бенц» сбил самокатчика в зоне регулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадавший получил средний вред здоровью.

По данному факту проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Выборгском районе «Ниссан Жук» сбил мать с ребёнком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.