01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Удастся ли “Зениту” заполучить аргентинского игрока Родриго Де Пауля?

“Зенит” предложил итальянскому “Удинезе” 35 миллионов евро за Де Пауля. Однако игрок не хочет переезжать в Россию.

Также известно, что аргентинец заинтересовал ФК “Лидс”, однако англичане предлагают 25 миллионов евро, что «Удинезе» вовсе не устраивает.

Родриго Де Пауль — воспитанник аргентинского «Расинга», в основе которого выступал с 2013 по 2014 год, а после переехал в испанскую «Валенсии». Там полузащитник провел два года и вернулся в родной клуб в аренду. В 2016 году аргентинца выкупил итальянский ФК «Удинезе» за три миллиона евро.

В сезоне-2019/20 Де Пауль сыграл в 35-и матчах, в которых забил семь мячей. Действующий контракт с итальянским клубом рассчитан до лета 2024-го.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.