14:22, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Владимир Рублевский назначен замгендиректора Метростроя

Экс- председатель комитета по благоустройству Петербурга Владимир Рублевский назначен на должность заместителя генерального директора компании ОАО «Метрострой». Кресло замгендиректора компании Рублевский занял вчера, в понедельник 14 сентября.

До 2019 года, в период постоянных картельных скандалов, Рублевский занимал пост главы комитета по благоустройству. После, в 2020 году, стал советником гендиректора ОАО «Метрострой» Сергея Харлашкина.

Как сообщили «Мойка78» в компании «Метрострой», ранее функции управления финансовым, экономическим и коммерческим направлениями деятельности Метростроя были распределены между разными сотрудниками. Однако с 14-го сентября компания ввела ещё одну должность заместителя генерального директора, которая централизует все вышеперечисленные функции в одних руках.

Эту должность занял экс-глава комитета по благоустройству Владимир Рублевский.

Судя по всему, «Метрострой», как и «Объединенная судостроительная компания», становится еще одним местом, куда устраиваются работать бывшие чиновники из администрации Георгия Полтавченко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ