15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-защитник ФК «Зенит» Иванович подписал контракт с «Вест Бромвич»

ФК «Вест Бромвич», который снова ниграет в АПЛ заключил контракт с 36-летним защитником Браниславом Ивановичем. Соглашение подписано на один сезон.

Напомним, что летом у сербского футболиста закончился срок контракта с «Зенитом». В английский клуб футболист перешел на правах свободного агента. В новой команде Иванович получил футболку с номером 20.

Отметим, что за петербургский «Зенит» защитник провел 125 матчей, забил 12 голов, стал двукратным чемпионом России и выиграл Кубок страны. До «Зенита» Иванович успел поиграть в «Челси» и московском «Локомотиве».

Как ранее сообщала «Мойка78», в рамках 7 тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 3:1. Матч состоялся на домашнем поле «сине-бело-голубых» — «Газпром Арене». Благодаря победе, ФК «Зенит» вернул себе лидерство в турнирной таблице чемпионата, опередив «Сочи» и «Спартак».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.