14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ночью горела баня

Баня горела в поселке Орехово Приозерского района Ленинградской области в ночь на 16 сентября, сообщает ГУ МЧС по региону.

Сообщение о возгорании на Южной улице поступило в дежурную часть в 1:52. Тушить баню направили один расчет пожарных — четверо сотрудников на одной машине. Площадь пожара составила 8 квадратных метров. Потушили его примерно к трем часам утра.

О пострадавших сведений не поступало, добавили в ГУ МЧС.

Несколько дней назад в общежитии № 13 Политехнического университета Петербурга произошёл пожар. Огонь охватил вестибюль и балкон на четвертом этаже здания. Ущерб от него назвали минимальным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.