24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ночью горела баня

Баня горела в поселке Орехово Приозерского района Ленинградской области в ночь на 16 сентября, сообщает ГУ МЧС по региону.

Сообщение о возгорании на Южной улице поступило в дежурную часть в 1:52. Тушить баню направили один расчет пожарных — четверо сотрудников на одной машине. Площадь пожара составила 8 квадратных метров. Потушили его примерно к трем часам утра.

О пострадавших сведений не поступало, добавили в ГУ МЧС.

Несколько дней назад в общежитии № 13 Политехнического университета Петербурга произошёл пожар. Огонь охватил вестибюль и балкон на четвертом этаже здания. Ущерб от него назвали минимальным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.