02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ночью горела баня

Баня горела в поселке Орехово Приозерского района Ленинградской области в ночь на 16 сентября, сообщает ГУ МЧС по региону.

Сообщение о возгорании на Южной улице поступило в дежурную часть в 1:52. Тушить баню направили один расчет пожарных — четверо сотрудников на одной машине. Площадь пожара составила 8 квадратных метров. Потушили его примерно к трем часам утра.

О пострадавших сведений не поступало, добавили в ГУ МЧС.

Несколько дней назад в общежитии № 13 Политехнического университета Петербурга произошёл пожар. Огонь охватил вестибюль и балкон на четвертом этаже здания. Ущерб от него назвали минимальным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.