04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С утра под Петербургом сгорел частный дом

Крупный пожар произошел в поселке Дачное Кировского района Ленинградской области ранним утром в среду, 16 сентября, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Сообщение о пожаре на Шоссейной улице поступило в дежурную часть около пяти утра. Тушить его направили дежурные смены 130 и 131 пожарных частей Ленобласти — 12 человек на трех машинах.

В поселке горел частный дом на площади 60 квадратных метров. Потушили его примерно за час, сведения о пострадавших уточняются.

Ранее сообщалось, что баня горела в поселке Орехово Приозерского района Ленинградской области. Произошло это в ночь на 16 сентября, при этом никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.