02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга у геолога отобрали смартфон

Молодого геолога ограбил его ровесник в Выборгском районе Петербурга. Пострадавший лишился мобильного телефона за 15 тысяч рублей.

Как стало известно «Мойке78», неизвестный напал на 26-летнего мужчину вечером 15 сентября у дома 43 по 2-у Муринскому проспекту. Он избил жертву руками и отобрал смартфон Xiaomi.

Вскоре был задержан подозреваемый и его сообщник — мужчины 26 и 28 лет, оба безработные. Возбуждено уголовное дело по статье УК о грабеже. Также в отношении задержанных составлены административные протоколы по статье о мелком хулиганстве.

Несколько дней назад сообщалось, что в Выборге задержали грабителя, который отобрал борсетку у рубщика,

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.