29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга у геолога отобрали смартфон

Молодого геолога ограбил его ровесник в Выборгском районе Петербурга. Пострадавший лишился мобильного телефона за 15 тысяч рублей.

Как стало известно «Мойке78», неизвестный напал на 26-летнего мужчину вечером 15 сентября у дома 43 по 2-у Муринскому проспекту. Он избил жертву руками и отобрал смартфон Xiaomi.

Вскоре был задержан подозреваемый и его сообщник — мужчины 26 и 28 лет, оба безработные. Возбуждено уголовное дело по статье УК о грабеже. Также в отношении задержанных составлены административные протоколы по статье о мелком хулиганстве.

Несколько дней назад сообщалось, что в Выборге задержали грабителя, который отобрал борсетку у рубщика,

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.