29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной произошло лобовое ДТП, есть пострадавшие

В Невском районе Петербурга на Октябрьской набережной произошло лобовое столкновение двух легковушек. По некоторым данным, есть пострадавшие.

Как сообщают пользователи группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВК», авария произошла в среду, 16 сентября, около 9 часов напротив дома №12 по Октябрьской набережной, рядом с АЗС Neste.

По словам очевидцев, столкнулись Volkswagen Polo и LADA Kalina. В результате лобового столкновения пострадали водители обеих легковушек. Женщину-водителя из Kalina увезли на «скорой», водитель Polo остался за рулем. Очевидцы, считают, что он погиб.

Участники группы также сообщили, что на этом месте проводятся ремонтные работы, часть дороги перекрыта. При этом специальных знаков нет, «техника ремонтная тоже обозначена как придётся».

«Люки развороченные никак не обозначены большей частью. Не удивительно что к такому привело»,
— написал один из очевидцев.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что двое пострадали в лобовом столкновении на «Коле».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.