05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Появились подробности аварии на Октябрьской набережной

В Невском районе Петербурга на Октябрьской набережной произошло лобовое столкновение двух легковушек. Есть пострадавшие.Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«Мойка 78» ранее сообщала, что пользователи группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВК» проинформировали, что авария произошла в среду, 16 сентября, около 9 часов напротив дома №12 по Октябрьской набережной, рядом с АЗС Neste.

Участники группы также сообщили, что на этом месте проводятся ремонтные работы, часть дороги перекрыта. При этом специальных знаков нет, «техника ремонтная тоже обозначена как придётся».

По предварительной информации ДТП произошло 16 сентября, около 8:30 утра. В Невском районе, на Октябрьской набережной 12,  36-летний водитель «Фольксваген Поло» в месте производства дорожных работ совершил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с «Лада Калина», которой управляла 39-летняя женщина.

В результате ДТП водитель «Фольксваген Поло» погиб. Водитель «Лада Калина» в тяжелом состоянии госпитализирована.

Женщина 27 лет и мужчина 26 лет, которые находились в «Фольксваген поло» госпитализированы в состоянии средней тяжести. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что двое пострадали в лобовом столкновении на «Коле».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.