12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» интересуется нападающим «Торино» Дзадзой

Клуб сине-бело-голубых заинтересовался игроком из итальянского клуба «Торино». Нападающему Симоне Дзадза могут предложить контракт.

Tuttomercatoweb сообщает, что  29-летний форвард имеет контракт с туринским клубом до 2023 года. Однако уже осенью этого года он может покинуть клуб.

Летом 2016 года Симоне принял участие в чемпионате Европы во Франции. На турнире он сыграл в матчах против Швеции, Ирландии и Германии.

С 2014 года он играл за  сборную Италии. Футболист сыграл 18 матчей и забил 2 мяча в ворота противника. Эксперты оценивают нападающего в  6,5 млн евро.

В прошедшем сезоне Серии А Дзадза провёл за туринский клуб 24 матча. Он провёл одну голевую передачу и забил шесть мячей.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что экс-футболист «Зенита» Широков получил уголовное дело за избиение арбитра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.