05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Игрок «Зенита» Сантос восхитился Петербургом

Игрок футбольного клуба «Зенит» Дуглас Сантос рассказал о своём отношении к Петербургу.

Как сообщает NevaSport, бразилец чувствует себя очень комфортно в российском городе.
Летом 2019 года он перешёл в российский «Зенит», подписав контракт на 5 лет. С первого дня пребывания в Северной столице он чувствует себя как дома. Он отмечает, что его семья любит Петербург.

Футболист говорит, что для него это уникальный город.

«Но по ощущениям могу сказать, что моя жизнь в нем очень похожа на жизнь в Бразилии»

 — прокомментировал игрок.

Дебютировал 14 июля в домашней игре первого тура против «Тамбова» (2:1). В игре 4-го тура против «Краснодара» забил автогол на 80-й минуте.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «Зенит» организовал доставку питания в «Ночлежку». Сине-бело-голубые продолжают помогать нуждающимся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.