05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В России за сутки нашли 5670 новых коронавирусных пациентов

В России за минувшие сутки выявили 5670 новых заболевших коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб.

С начала пандемии коронавирус подхватили 1 079 519 человек. За день умерли 132 пациента, общее число летальных исходов за все время составила 18 917 человек.

Выздоровели за сутки 5809 человек. Общее число выздоровевших составило 890 114 человек.

В Петербурге за сутки было выявлено 207 новых заболевших. По этому показателю Северная столица занимает второе место среди регионов РФ. Больше всего инфицированных найдено в Москве: за сутки — 750 человек. Ленобласть по уровню зараженности находится на 51-м месте: в регионе за сутки было обнаружено 39 инфицированных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.