29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фаната «Зенита» оштрафовали за баннер с Федуном в стиле «Черного зеркала»

Петроградский районный суд Петербурга оштрафовал болельщика «Зенита» за баннер с болельщиками «Спартака» и президентом клуба Леонидом Федуном.

Как сообщает 16 сентября объединенная пресс-служба судов города, Андрей Сильвертойнен совершил нарушение на матче «Зенит» — «Спартак» 19 июля этого года.

В нарушение правил поведения зрителей, он разместил баннер 27 на 40 метров с изображением болельщиков «Спартака», смотрящих телевизор с изображением Федуна в разбитом зеркале и надписью «Black Mirror Episode Episode #1».

Оспаривать изложенное Сильвертойнен не стал. Его оштрафовали на три тысячи рублей.

Проверку этого баннера сразу после матча начал Контрольно-дисциплинарный комитет РФС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.