30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сергей Шойгу посетил Белоруссию в рамках рабочего визита

Министр обороны России Сергей Шойгу с рабочим визитом посетил Белоруссию. Об этом сообщает пресс-служба минобороны Белоруссии.

Целью поездки стало обсуждение вопросов по двустороннему военному сотрудничеству республики и России.

Со своей делегацией Шойгу прилетел в Минск 16 сентября. Об этом сообщает «Риа Новости».

На встрече в Сочи, которая состоялась 14 сентября, глава России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко подтвердили готовность сторон соблюдать Договор о коллективной обороне.

Несмотря на всеобщее недовольство ситуацией в Белоруссии, Россия будет и дальше поддерживать республику.
Президент России Владимир Путин не верит в протестующих и уверен, что белорусской оппозиции не удастся сместить главу государства Александра Лукашенко с поста.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что министр обороны Шойгу обвинил НАТО в милитаризации Черноморского региона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.