12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Секретари России отметят профессиональный праздник 18 сентября

В пятницу, 18 сентября отметят свой пусть и неофициальный, но все же праздник российские секретари.

Отметим, что официального статуса у этого праздника нет. Он был создан группой активистов-секретарей из разных уголков страны при активном содействии редакции журнала «Секрет@рь.RU». Отмечать его решили в третью пятницу сентября.

Бизнесмены в нашей стране уже давно оценили важность этих специалистов для эффективной работы. Если раньше представители этой профессии находились на одном уровне с обслуживающим персоналом, то сейчас их относят к ответственным административным работникам, без которых невозможно нормальное функционирование офиса.

По статистике, в нашей стране около миллиона секретарей, офис-менеджеров и помощников руководителей.

Ранее «Мойка78» писала, что в этот же день отметят еврейский новый год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.