23:12, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Певица Мадонна снимет фильм о себе

Певица Мадонна проявит себя как режиссер и одна из сценаристов фильма-автобиографии, который снимет киностудия Universal Pictures. Такое заявление появилось на сайте исполнительницы.

В сообщении говорится, что для Мадонны стало «потрясающим путешествием жизнь артиста, музыканта, танцора и человека, который пытается идти в этом мире своей собственной дорогой».

Название фильма, как и сроки его выхода, пока неизвестны.

Отмечается, что сценарий 62-летняя певица будет создавать вместе с американской писательницей Брук Бьюзи-Морио, которая работает под творческим псевдонимом Диабло Коуди.

Ранее «Мойка78» сообщала, что американская популярная певица Мадонна вспомнила, как в 2012 году ее оштрафовали за выступление в поддержку прав сексуальных меньшинств во время петербургского концерта. По словам звезды, эта речь стоила миллиона долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ