17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мариинская больница начнет принимать пациентов с 17 сентября

Мариинская больница в Петербурге возобновит прием пациентов с 17 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Ранее, госпитализацию в больнице приостановили из-за вспышки коронавирусной инфекции. Роспотребнадзор зарегистрировал 150 случаев COVID -19 и поручил учреждению разрешить сложившуюся ситуацию.

Отмечается, что Мариинская больница предоставила ведомству отчёт о проделанной дезинфекционной работе. В результате запрет на плановую госпитализацию снимут 17 сентября.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Петербурге часть больниц вынуждены снова перепрофилироваться в места для лечения больных коронавирусом. В ближайшее время также планируется перепрофилировать больницу №38 имени Семашко. Там появятся 144 новых койки, включая места в родильном доме, в котором будут принимать мам с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.