11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Apple впервые за восемь лет не показала новый iPhone в сентябре

Apple впервые с 2012 года не представила новый iPhone в рамках традиционной осенней презентации. Компания показала лишь новые Apple Watch и iPad.

Информация о том, что в этом году новинку покажут на несколько недель позже появилась еще в конце июля этого года. Задержка может быть связана со сложностями в поставках на фоне коронавирусной пандемии.

По мнению экспертов, знакомство с новым iPhone 12 начнется ближе к началу продаж новинки, которое намечено на октябрь. В этом году презентуют iPhone 12 с диагональю 5,4 дюйма и 6,1 дюйма, а также iPhone 12 Pro с экраном в 6,1 и 6,7 дюйма.

Ранее «Мойка78» сообщала, что новый iPhone 12 появится в продаже 16 сентября. Обычно после презентации, только через какое-то время начинается продажа новых гаджетов. Существует мнение, что столь быстрое начало продаж обусловлено тем, что производитель хочет продать большое количество смартфоном, пользуясь общественными обсуждениями вокруг релиза iPhone12.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.