22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Благодаря учителю в Петербурге установят светофор

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры установит светофор на оживлённом участке дороги в Московском районе Петербурга. На это службу побудила просьба учительницы петербургского лицея. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

Учительница лицея № 373, который находится в Московском районе, обратилась к губернатору города с просьбой установить светофор на нерегулируемом переходе возле учреждения.

Также отмечается, что на территории микрорайона кроме лицея располагается Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины и другие учреждения большим количеством сотрудников и учащихся.

Дорога имеет высокую интенсивность движения транспорта и пешеходов.

Светофор должен быть установлен на углу Лиговского проспекта и улицы Коли Томчака

до конца 2020 года.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге появятся новые светофоры на 28 адресах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк начал приём заявок в рамках государственной программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, понёсших ущерб в результате атак на склады маркетплейсов. Как сообщила пресс-служба Сбер целевое назначение кредита — пополнение оборотных средств. Срок кредитования — 1,5 года. Минимальная сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка устанавливается как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.