24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Защитник «Гамбурга» устроил драку с фанатом после вылета из Кубка Германии

По информации metaratings.tj после матча 1-го раунда Кубка Германии, в котором дрезденское «Динамо» разгромило «Гамбург» (4:1), защитник гостей Тони Ляйстнер устроил потасовку на трибуне.

Ляйстнер поднялся на трибуну с болельщиками «Динамо», и напал на одного из фанатов, толкнув его и повалив на землю. После вмешательства стюардов и других болельщиков потасовку удалось разнять.

Самое интересное, что 30-летний защитник раньше являлся игроком «Динамо», за который выступал с 2010 по 2014 год. Сам игрок позже прокомментировал свои действия, заявив, что не собирается терпеть оскорблений в свой адрес и адрес своей семьи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.