12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Октябрьский суд Петербурга удовлетворил иск о «коронавирусном фейке»

Октябрьский районный суд Петербурга вынес решение о признании информации, опубликованной на странице сайта livejournal.com, запрещенной.

Как сообщает Объединенная служба судов города, один из пользователей сайта livejournal.com, разместил у себя на странице пост с информацией о том, что в больницах России фактически отсутствуют средства тестирования жителей на наличие коронавирусной инфекции.

Суд требования административного иска удовлетворил.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Петербурге на улицу вывели сотрудников и посетителей Смольнинского и Петродворцового районных судов. На электронную почту учреждений сегодня, 16 марта, пришло письмо о заминировании зданий. 15 марта письма с угрозами взрывов пришли в Василеостровский и Петродворцовый районные суды, а также в супермаркет «Магнит».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.