30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фура в Тихвинском районе насмерть сбила лежачего пешехода

В Тихвинском районе Ленобласти вечером 16 сентября фура сбила пешехода. Он просто лежал на земле, говорит водитель.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Северной столице и региону, инцидент произошёл на автодороге Вологда — Новая Ладога приблизительно в 20:20. По словам 59-летнего водителя фуры DAF, он ехал с пустым прицепом, а пешеход, в свою очередь, просто лежал на проезжей части дороги и не двигался. Он скончался.

По факту произошедшего УГИБДД проведёт проверку, установит все обстоятельства произошедшего и личность погибшего.

Ранее «Мойка78» рассказывала, что фура в Шундорово сбила пешехода и опрокинулась 6 сентября. Она «своим телом» заблокировала проезд по дороге А-180 «Нарва», а её содержимое пролилось. Т

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.