21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Девять москвичей умерли с коронавирусом за сутки

В столице скончались ещё девять пациентов с коронавирусом, рассказал в среду оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с инфекцией.

Как выяснили врачи, у каждого из них подтвердили диагноз пневмония. При этом тест на коронавирусную инфекцию дал положительный результат, уточнили в штабе. Стоит отметить, что всего в столице COVID-19 убил 5025 пациентов. При этом сутками ранее зафиксировали десять летальных исходов. 

Ранее «Мойка78» рассказывала, что в Петербурге за сутки от COVID-19 скончались 25 человек. Также выявили 207 инфицированных. Общее число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 2,701 тыс. человек. Северная столица на протяжении нескольких дней лидирует по смертям от коронавирусной инфекции по всей России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.