12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Sony раскрыла стоимость новых PlayStation 5, и всё не так плохо

Вот и завершилась новая презентация Sony, где компания не просто показала новые консоли PlayStation 5, но и раскрыла их стоимость.

Так, за модель с дисководом придётся отдать 499 долларов. При этом цифровая версия всего 399. Что касается Европы, то там консоли будут стоить 499 и 399 евро соответственно. Пятую версию PlatStation можно будет купить во всём мире с 12 ноября, в России же она появится с 19 числа. Отметим, что в рамках презентации Sony анонсировала и Final Fantasy XVI.

Напомним, что французские инсайдеры, как выяснилось, делали завышенные прогнозы на стоимость приставки. По их данным, консоли могут обойтись в 499 и 599 евро соответственно.

Ранее «Мойка78» писала, что роботы на заводе Sony собирают по две Playstation за минуту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.